ЛУЧШАЯ СТУДИЯ ТАТУ НА ПХУКЕТЕ

ЛУЧШАЯ СТУДИЯ ТАТУ НА ПХУКЕТЕ

Лучшая студия тату на Пхукете JOKER приезжайте к нам. Если вы приехали на Пхукерт, чтобы провести отпуск, вы заметите бесконечное количество студий или тату-магазинов, разбросанных по всему острову, причем большая их часть сосредоточена в самых оживленных туристических местах.

Так что, если вы любитель татуировок здесь, на Пхукете, вы, несомненно, найдете то, что подойдет именно вам, ведь есть много тайских художников, которым удается создавать татуировки высочайшего уровня, ведь одни и те же художники присутствуют на различных ярмарках татуировок. в Азии и для мира.

В нашей студии вы не только найдете всемирно известных художников, способных создавать рисунки и татуировки высокого уровня, но и чистую и комфортную среду, оборудованную всем необходимым для создания самой татуировки.

Кроме того, вы найдете профессиональную помощь, способную проконсультировать вас наилучшим образом, а также создать фотомоделирование непосредственно на тех частях тела, которые вы хотите сделать татуировкой.

очевидно, все по выгодной цене, а также воспользовавшись нашими акциями, которые мы часто проводим и которые также предлагают скидки. 30% на все татуировки.

лучшая студия тату на пхукете приходите в нашу студию, расположенную на пляже Патонг, священные символы и татуировки из бамбука.

BEST TATTOO STUDIO IN PHUKET

ИСТОРИЯ ТАТУ В ТАИЛАНДЕ

Татуировка, или как ее называют в Таиланде “сак-ян”, имеет богатую историю в этой стране. Вот некоторые ключевые моменты истории тайского татуирования:

  1. Древние традиции: Искусство татуирования существует в Таиланде на протяжении многих веков. Древние формы сак-ян применялись монахами, воинами и людьми, ищущими защиту и силу в важных моментах жизни.
  2. Буддизм и сак-ян: Буддизм играет важную роль в тайском татуировании. Монахи могут создавать сак-ян, чтобы придать своей философии и религиозным убеждениям более глубокий смысл. Татуировки, созданные монахами, считаются особенно мощными и защитными.
  3. Традиционные символы: В тайском татуировании используются различные символы и образы, такие как драконы, тигры, буквы, знаки зодиака и многие другие. Каждый символ обладает своими уникальными значениями и считается могущественным.
  4. Сак-ян и защита: Многие люди верят в силу сак-ян как защиту от беды, злых духов и негативных сил. Татуировки могут быть использованы для создания “магической брони” и придания силы своему обладателю.
  5. Мастера сак-ян: В Таиланде существует категория специалистов по созданию сак-ян, известных как “ардт”. Эти мастера изучают искусство в течение многих лет и могут создавать татуировки с использованием ручного метода или инструментов, таких как палочки и иглы.
  6. Популярность в мире: Сак-ян стали популярными среди иностранных туристов, и многие люди приезжают в Таиланд, чтобы получить традиционную тайскую татуировку.
  7. Современные тенденции: Современные тайские татуировки могут быть разнообразными и включать в себя как традиционные символы, так и более современные дизайны. Несмотря на это, татуировки по-прежнему носят дух тайских традиций и культуры.

BEST TATTOO STUDIO IN PHUKET

ЛУЧШАЯ СТУДИЯ ТАТУ НА ПХУКЕТЕ

«Сак Янт» или «янтра-тату»

Татуировки в Таиланде, известные как “Сак-ян” или “янтра-тату,” имеют долгую и богатую историю в этой стране. Эти татуировки имеют особый религиозный и культурный смысл и часто связаны с буддизмом и тайской традицией. Вот более подробная история Сак-янт в Таиланде:

  1. Древние корни: Традиция Сак-янт в Таиланде имеет корни в древних ритуалах и обрядах. Сак-янт были изначально связаны с шаманизмом и верованиями в защиту от духов и злых сил.
  2. Буддизм и Сак-янт: В процессе времени Сак-янт стали важной частью буддийской религиозной практики. Многие монахи и духовные лидеры использовали татуировки, чтобы укрепить свою связь с духовным миром и придать смысл своей практике.
  3. Магическая сила: Сак-янт считаются магическими татуировками, которые могут приносить защиту и силу своему носителю. Они также могут использоваться для призыва духов и проведения религиозных обрядов.
  4. Татуирование мастера: Создание Сак-янт – это искусство, и для этого требуется опыт и экспертиза. Татуировки обычно наносятся мастерами-ардт, которые прошли особое обучение и считаются экспертами в создании Сак-янт.
  5. Символика: Сак-янт могут включать разнообразные символы, такие как геометрические узоры, животные, буквы и числа. Каждый символ имеет свой уникальный смысл и может использоваться для разных целей, включая защиту, удачу, счастье и духовную гармонию.
  6. Популярность и влияние: Сак-янт стали популярными не только среди тайцев, но и среди иностранных туристов. Многие люди ищут Сак-янт в качестве способа соединения с тайской культурой и духовностью.
  7. Современное татуирование: В настоящее время татуировки в Таиланде могут быть как традиционными Сак-янт, так и более современными дизайнами. Однако татуировки по-прежнему несут в себе древние тайские традиции и ценности.

BEST TATTOO STUDIO IN PHUKET

Техника татуировки бамбук

Техника татуировки бамбуком, также известная как “Bamboo Tattooing” или “Sak Yant Tattoo,” является традиционным методом нанесения татуировок в некоторых странах Юго-Восточной Азии, включая Таиланд, Камбоджу и Лаос. Этот метод татуировки отличается от использования электрических тату-машин и включает в себя использование бамбуковой палки с иглой на конце. Вот как это происходит:

  1. Подготовка инструментов: Мастер татуировки подготавливает бамбуковую палку, иглу и чернила. Палка часто делается из бамбука, длина которой может варьироваться в зависимости от мастера и стиля татуировки. Игла привязывается к концу палки и используется для внесения чернил.
  2. Подготовка кожи: Кожа, на которую будет наноситься татуировка, очищается и обрабатывается антисептиком, чтобы предотвратить инфекции.
  3. Нанесение татуировки: Мастер использует бамбуковую палку и иглу для внесения чернил в кожу. Он многократно прокалывает кожу, вводя чернила в капилляры. Мастер может менять направление и глубину прокола, чтобы создать разные эффекты и линии.

сколько стоит сделать татуировку на Пхукете, Таиланд

Стоимость татуировки на Пхукете, Таиланд, может значительно варьироваться в зависимости от нескольких факторов:

  1. Размер и сложность дизайна: Большие и сложные татуировки будут стоить дороже. Стоимость обычно зависит от времени, затраченного на выполнение работы.
  2. Известность и опыт мастера: Популярные и опытные мастера могут взимать более высокую цену за свои услуги. Если вы выбираете известного татуировщика, цена будет выше.
  3. Местоположение студии: Стоимость татуировки также может зависеть от местоположения студии. Татуировочные студии, находящиеся в туристических районах, могут быть дороже.
  4. Валюта: Учтите, что цены могут быть выражены в тайской бате, и курс обмена может повлиять на окончательную стоимость в вашей валюте.
  5. Дизайн и консультация: Некоторые мастера могут взимать плату за консультацию и разработку дизайна, особенно если вам нужно нарисовать уникальный дизайн.
  6. Качество и гигиена: Убедитесь, что выбранная студия соблюдает высокие стандарты гигиени и безопасности. Это может повлиять на цену, но качество и ваше здоровье должны быть важнее.
  7. Целевой рынок: Если студия ориентирована на туристов, цены могут быть выше. Поэтому рекомендуется искать студии, которые обслуживают как местных жителей, так и туристов.
ЛУЧШАЯ СТУДИЯ ТАТУ НА ПХУКЕТЕ
ЛУЧШАЯ СТУДИЯ ТАТУ НА ПХУКЕТЕ